18.10.2003Кристалл СмоленскСокол Саратов2:490 Забитый мяч, 41 минута
10.10.2003Сокол СаратовГазовик-Газпром Ижевск1:179
07.10.2003Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск0:090
30.09.2003Мордовия СаранскСокол Саратов2:190
27.09.2003Лада ТольяттиСокол Саратов0:290
17.09.2003Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань4:135
10.09.2003Сокол СаратовУрал Екатеринбург0:090
31.08.2003Динамо Санкт-ПетербургСокол Саратов4:290
28.08.2003Балтика КалининградСокол Саратов3:290
20.08.2003Сокол СаратовКубань Краснодар3:090
17.08.2003Сокол СаратовАнжи Махачкала1:390
07.08.2003Терек ГрозныйСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
19.07.2003Металлург ЛипецкСокол Саратов0:040
05.07.2003Сокол СаратовХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
02.07.2003Сокол СаратовКристалл Смоленск3:090
25.06.2003Газовик-Газпром ИжевскСокол Саратов1:690
15.06.2003Сокол СаратовМордовия Саранск3:018
12.06.2003Сокол СаратовЛада Тольятти2:145
05.06.2003Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов1:070
27.05.2003Урал ЕкатеринбургСокол Саратов0:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
24.05.2003Амкар ПермьСокол Саратов1:046
17.05.2003Сокол СаратовДинамо Санкт-Петербург0:272
14.05.2003Сокол СаратовБалтика Калининград0:060
08.05.2003Кубань КраснодарСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.05.2003Анжи МахачкалаСокол Саратов2:090