родился: 22.01.1977

Андрей Цаплин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Салют-Энергия БелгородОрел Орел0:090
02.11.2006Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород1:390
26.10.2006Авангард КурскСалют-Энергия Белгород3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
16.10.2006Салют-Энергия БелгородКубань Краснодар0:390
13.10.2006Салют-Энергия БелгородФакел Воронеж0:090
06.10.2006Терек ГрозныйСалют-Энергия Белгород0:290
16.09.2006Урал ЕкатеринбургСалют-Энергия Белгород2:04
06.09.2006Салют-Энергия БелгородСибирь Новосибирск1:14
03.09.2006Салют-Энергия БелгородМеталлург Красноярск0:485
27.08.2006Балтика КалининградСалют-Энергия Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
17.06.2006Салют-Энергия БелгородТерек Грозный0:030
14.06.2006Салют-Энергия БелгородДинамо Махачкала3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
07.06.2006КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород0:190
04.06.2006Лада ТольяттиСалют-Энергия Белгород2:090
28.05.2006Салют-Энергия БелгородУрал Екатеринбург1:090
18.05.2006Сибирь НовосибирскСалют-Энергия Белгород3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.05.2006Металлург КрасноярскСалют-Энергия Белгород0:290
08.05.2006Салют-Энергия БелгородБалтика Калининград3:290 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
05.05.2006Салют-Энергия БелгородСпартак Нижний Новгород1:165
18.04.2006Салют-Энергия БелгородАнгушт Назрань2:090 Забитый мяч, 57 минута
15.04.2006Салют-Энергия БелгородМашук-КМВ Пятигорск2:190
08.04.2006СКА-Энергия ХабаровскСалют-Энергия Белгород2:290
05.04.2006Химки ХимкиСалют-Энергия Белгород2:190
01.04.2006Орел ОрелСалют-Энергия Белгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
29.03.2006Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута