Собис Рафаэл. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Хетафе ХетафеБетис Севилья1:128
07.05.2008Бетис СевильяВальядолид Вальядолид1:146
27.04.2008Бетис СевильяВильярреал Вильярреал0:114
19.04.2008Атлетико МадридБетис Севилья1:30
13.04.2008Бетис СевильяЛеванте Валенсия0:164
06.04.2008Сарагоса СарагосаБетис Севилья0:378
29.03.2008Бетис СевильяБарселона Барселона3:238
02.03.2008Бетис СевильяМурсия Мурсия4:024 Гол с пенальти, 74 минута
24.02.2008Майорка Пальма-де-МальоркаБетис Севилья1:128
16.02.2008Бетис СевильяРеал Мадрид2:131
10.02.2008Валенсия ВаленсияБетис Севилья3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.02.2008Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья0:112
06.01.2008Севилья СевильяБетис Севилья3:046
02.12.2007Бетис СевильяАтлетико Мадрид0:290
25.11.2007Леванте ВаленсияБетис Севилья4:372
11.11.2007Бетис СевильяСарагоса Сарагоса2:190
31.10.2007Бетис СевильяОсасуна Памплона0:346
27.10.2007Атлетик БильбаоБетис Севилья0:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
21.10.2007Бетис СевильяРасинг Сантандер1:179
07.10.2007Мурсия МурсияБетис Севилья0:080
30.09.2007Бетис СевильяМайорка Пальма-де-Мальорка3:090 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
27.09.2007Реал МадридБетис Севилья2:090
23.09.2007Бетис СевильяВаленсия Валенсия1:290 Забитый мяч, 86 минута
16.09.2007Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:090
02.09.2007Бетис СевильяЭспаньол Барселона2:290 Забитый мяч, 84 минута
26.08.2007Рекреативо УэльваБетис Севилья1:190