Рябых Андрей

Рябых Андрей Владимирович

родился: 24.12.1978

Андрей Рябых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
04.06.2012Звезда РязаньСокол Саратов3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
29.05.2012Сокол СаратовГубкин Губкин0:390
23.05.2012Локомотив ЛискиСокол Саратов3:062
17.05.2012Сокол СаратовМеталлург Липецк0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.05.2012Подолье Подольский районСокол Саратов1:158
29.10.2011Сокол СаратовЗенит Пенза1:090
17.10.2011Сокол СаратовВитязь Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
11.10.2011Сокол СаратовМеталлург-Оскол Старый Оскол2:090
05.10.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСокол Саратов2:090
29.09.2011Сокол СаратовЗвезда Рязань1:190
22.09.2011Губкин ГубкинСокол Саратов2:190
16.09.2011Сокол СаратовЛокомотив Лиски3:090 Забитый мяч, 83 минута
10.09.2011Металлург ЛипецкСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
04.09.2011Сокол СаратовПодолье Подольский район3:090
29.08.2011Салют БелгородСокол Саратов4:490
23.08.2011Сокол СаратовРусичи Орел3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
22.05.2011Сокол СаратовКалуга Калуга1:190
16.05.2011Спартак ТамбовСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
08.05.2011Сокол СаратовЗенит Пенза0:022
02.05.2011Авангард КурскСокол Саратов4:126
17.04.2011Сокол СаратовМеталлург-Оскол Старый Оскол3:354