Эстевеш Рикарду

родился: 16.09.1979

Рикарду Эстевеш. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
18.03.2007Катания КатанияРеджина Реджо ди Калабрия1:43 Забитый мяч, 88 минута
04.03.2007Парма ПармаРеджина Реджо ди Калабрия2:22
23.12.2006Реджина Реджо ди КалабрияЭмполи Эмполи4:141 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
20.12.2006Кьево ВеронаРеджина Реджо ди Калабрия3:227
03.12.2006Удинезе УдинеРеджина Реджо ди Калабрия1:10
04.11.2006Реджина Реджо ди КалабрияКатания Катания0:170
29.10.2006Лацио РимРеджина Реджо ди Калабрия0:090
25.10.2006Реджина Реджо ди КалабрияПарма Парма3:29
22.10.2006Фиорентина ФлоренцияРеджина Реджо ди Калабрия3:037
15.10.2006Реджина Реджо ди КалабрияРома Рим1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.09.2006Аталанта БергамоРеджина Реджо ди Калабрия1:10
24.09.2006Реджина Реджо ди КалабрияТорино Турин1:116
20.09.2006Мессина МессинаРеджина Реджо ди Калабрия2:059
17.09.2006Реджина Реджо ди КалабрияКальяри Кальяри2:190