Маскара Джузеппе

родился: 22.08.1979

Джузеппе Маскара. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
06.05.2012Новара НовараЧезена Чезена3:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
29.01.2012Палермо ПалермоНовара Новара2:080
22.01.2012Новара НовараМилан Милан0:369 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
15.01.2012Чезена ЧезенаНовара Новара3:190
18.12.2011Наполи НеапольРома Рим1:323
11.12.2011Новара НовараНаполи Неаполь1:124
29.10.2011Катания КатанияНаполи Неаполь2:149
26.10.2011Наполи НеапольУдинезе Удине2:02
15.10.2011Наполи НеапольПарма Парма1:224 Забитый мяч, 76 минута
01.10.2011Интер МиланНаполи Неаполь0:339 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
21.09.2011Кьево ВеронаНаполи Неаполь1:071