Сардо Дженнаро

Сардо Дженнаро (Gennaro Sardo)

родился: 08.05.1979

Дженнаро Сардо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Палермо ПалермоКьево Верона1:390
09.05.2011Ювентус ТуринКьево Верона2:290 Забитый мяч, 69 минута
01.05.2011Кьево ВеронаЛечче Лечче1:090
23.04.2011Рома РимКьево Верона1:090
17.04.2011Кьево ВеронаБолонья Болонья2:090
09.04.2011Интер МиланКьево Верона2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
03.04.2011Кьево ВеронаСампдория Генуя0:090
20.03.2011Бари БариКьево Верона1:245
13.03.2011Кьево ВеронаФиорентина Флоренция0:190
06.03.2011Кьево ВеронаПарма Парма0:090
27.02.2011Чезена ЧезенаКьево Верона1:021
13.02.2011Кальяри КальяриКьево Верона4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
06.02.2011Лацио РимКьево Верона1:172
02.02.2011Кьево ВеронаНаполи Неаполь2:090 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.01.2011Брешия БрешияКьево Верона0:310
23.01.2011Кьево ВеронаДженоа Генуя0:011
09.01.2011Кьево ВеронаПалермо Палермо0:019
06.01.2011Удинезе УдинеКьево Верона2:090
19.12.2010Кьево ВеронаЮвентус Турин1:190
08.12.2010Болонья БолоньяКьево Верона2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
04.12.2010Кьево ВеронаРома Рим2:21
10.11.2010Кьево ВеронаБари Бари0:090
03.10.2010Кьево ВеронаКальяри Кальяри0:090
22.09.2010Наполи НеапольКьево Верона1:35
19.09.2010Кьево ВеронаБрешия Брешия0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута
12.09.2010Дженоа ГенуяКьево Верона1:390
29.08.2010Кьево ВеронаКатания Катания2:190