Арьятти Лука

родился: 27.12.1978

Лука Арьятти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
16.05.2010Кьево ВеронаРома Рим0:258
09.05.2010Интер МиланКьево Верона4:315
02.05.2010Кьево ВеронаНаполи Неаполь1:23
25.04.2010Фиорентина ФлоренцияКьево Верона0:223
11.04.2010Палермо ПалермоКьево Верона3:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
03.04.2010Кьево ВеронаСампдория Генуя1:220
28.03.2010Кьево ВеронаПарма Парма0:090
24.03.2010Удинезе УдинеКьево Верона0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
24.01.2010Лацио РимКьево Верона1:17
17.01.2010Кьево ВеронаЮвентус Турин1:04 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.01.2010Рома РимКьево Верона1:090
20.12.2009Наполи НеапольКьево Верона2:09 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
13.12.2009Кьево ВеронаФиорентина Флоренция2:190
29.11.2009Кьево ВеронаПалермо Палермо1:023
22.11.2009Сампдория ГенуяКьево Верона2:121
01.11.2009Кьево ВеронаУдинезе Удине1:17
28.10.2009Катания КатанияКьево Верона1:211
25.10.2009Кьево ВеронаМилан Милан1:211
18.10.2009Кьево ВеронаБари Бари1:210
04.10.2009Кальяри КальяриКьево Верона1:28