Арьятти Лука

родился: 27.12.1978

Лука Арьятти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
13.12.2008Наполи НеапольЛечче Лечче3:027
07.12.2008Лечче ЛеччеЮвентус Турин1:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
29.11.2008Катания КатанияЛечче Лечче1:190
23.11.2008Лечче ЛеччеРома Рим0:357
16.11.2008Сампдория ГенуяЛечче Лечче3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.11.2008Лечче ЛеччеМилан Милан1:190
02.11.2008Аталанта БергамоЛечче Лечче0:090
26.10.2008Реджина Реджо ди КалабрияЛечче Лечче2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.10.2008Лечче ЛеччеУдинезе Удине2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
04.10.2008Лацио РимЛечче Лечче1:190
28.09.2008Лечче ЛеччеКальяри Кальяри2:090
24.09.2008Интер МиланЛечче Лечче1:090
21.09.2008Лечче ЛеччеСиена Сиена1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
14.09.2008Лечче ЛеччеКьево Верона2:090
31.08.2008Торино ТуринЛечче Лечче3:090