Вендель Жеральдо

Вендель Жеральдо Маурисио

родился: 08.04.1982

Жеральдо Вендель. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Ланс ЛансБордо Бордо4:390 Гол с пенальти, 41 минута Гол с пенальти, 80 минута
07.03.2010Бордо БордоМонпелье Монпелье1:177
14.02.2010Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен3:190 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 79 минута
29.11.2009Нанси НансиБордо Бордо0:386 Забитый мяч, 61 минута
21.11.2009Бордо БордоВалансьен Валансьен0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
31.10.2009Бордо БордоМонако Монако1:079
24.10.2009Бордо БордоЛе Ман Ле Ман3:073
17.10.2009Осер ОсерБордо Бордо1:079
03.10.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо3:116
27.09.2009Бордо БордоРенн Ренн1:067 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
12.09.2009Бордо БордоГренобль Гренобль1:090
30.08.2009Марсель МарсельБордо Бордо0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.08.2009Бордо БордоНицца Ницца4:090
15.08.2009Сошо СошоБордо Бордо2:352 Забитый мяч, 44 минута
09.08.2009Бордо БордоЛанс Ланс4:182 Забитый мяч, 13 минута