Боливар Фабьен

Боливар Фабьен Гедес

родился: 16.08.1980

Фабьен Боливар. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
19.05.2007Монако МонакоЛион Лион1:090
09.05.2007Сошо СошоМонако Монако2:190
05.05.2007Монако МонакоМарсель Марсель1:290
28.04.2007Валансьен ВалансьенМонако Монако2:290
21.04.2007Монако МонакоЛилль Лилль3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
14.04.2007Лорьян ЛорьянМонако Монако0:090
07.04.2007Монако МонакоТруа Труа0:090
01.04.2007Ницца НиццаМонако Монако1:190
17.03.2007Монако МонакоНант Нант2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
04.11.2006Монако МонакоНицца Ницца0:090
28.10.2006Нант НантМонако Монако1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
21.10.2006Монако МонакоТулуза Тулуза1:390
14.10.2006Бордо БордоМонако Монако1:090
30.09.2006Монако МонакоЛе Ман Ле Ман2:190
24.09.2006Ланс ЛансМонако Монако1:090
17.09.2006Монако МонакоПари Сен-Жермен Париж1:290
09.09.2006Осер ОсерМонако Монако2:190
27.08.2006Монако МонакоСедан Седан2:190 Автогол, гол в свои ворота, 84 минута