Дирк Кейт. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
08.05.2016Фейеноорд РоттердамНЕК Неймеген1:076 Забитый мяч, 55 минута
20.04.2016Хераклес АлмелоФейеноорд Роттердам2:223
16.04.2016Фейеноорд РоттердамГронинген Гронинген1:190
10.04.2016Твенте ЭнсхедеФейеноорд Роттердам0:173
02.04.2016Фейеноорд РоттердамЭксельсьор Роттердам3:082 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 59 минута
13.03.2016Витесс АрнемФейеноорд Роттердам0:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
01.11.2015АДО Ден Хаг ГаагаФейеноорд Роттердам1:090
25.10.2015Фейеноорд РоттердамАЗ Алкмар3:190 Забитый мяч, 13 минута Гол с пенальти, 77 минута
18.10.2015Херенвен ХеренвенФейеноорд Роттердам2:590 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 40 минута
04.10.2015Де Графсхап ДетинхемФейеноорд Роттердам1:290
27.09.2015Фейеноорд РоттердамЗволле Зволле2:090 Забитый мяч, 54 минута
20.09.2015Рода КеркрадеФейеноорд Роттердам1:190
13.09.2015Фейеноорд РоттердамВиллем II Тилбург1:090
30.08.2015ПСВ ЭйндховенФейеноорд Роттердам3:190
23.08.2015Фейеноорд РоттердамВитесс Арнем2:090 Гол с пенальти, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
16.08.2015Камбюр ЛеуварденФейеноорд Роттердам0:290 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.08.2015Фейеноорд РоттердамУтрехт Утрехт3:290 Гол с пенальти, 81 минута