Мартинес Хави Агинара (Javi Martinez)

родился: 02.09.1988

Хави Мартинес. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2013-2014
10.05.2014Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт1:090
03.05.2014Гамбург ГамбургБавария Мюнхен1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.04.2014Бавария МюнхенВердер Бремен5:290
19.04.2014Айнтрахт БрауншвейгБавария Мюнхен0:290
12.04.2014Бавария МюнхенБоруссия Дортмунд0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
05.04.2014Аугсбург АугсбургБавария Мюнхен1:090
22.03.2014Майнц МайнцБавария Мюнхен0:290
08.03.2014Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен1:622
01.03.2014Бавария МюнхенШальке Гельзенкирхен5:190
23.02.2014Ганновер ГанноверБавария Мюнхен0:490
15.02.2014Бавария МюнхенФрайбург Фрайбург4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
08.02.2014Нюрнберг НюрнбергБавария Мюнхен0:218
30.11.2013Бавария МюнхенАйнтрахт Брауншвейг2:090
23.11.2013Боруссия ДортмундБавария Мюнхен0:390
09.11.2013Бавария МюнхенАугсбург Аугсбург3:090
02.11.2013Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен1:290
26.10.2013Бавария МюнхенГерта Берлин3:227
09.08.2013Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах3:15