Геннадий Близнюк. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Чита ЧитаСибирь Новосибирск0:462
25.10.2009Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород0:045
22.10.2009Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:070
14.10.2009Анжи МахачкалаСибирь Новосибирск2:142 Забитый мяч, 20 минута
11.10.2009Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:279 Забитый мяч, 54 минута
03.10.2009Сибирь НовосибирскКраснодар Краснодар1:066
30.09.2009Сибирь НовосибирскЧерноморец Новороссийск4:081
22.09.2009Носта НовотроицкСибирь Новосибирск1:178
19.09.2009Витязь ПодольскСибирь Новосибирск0:286 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
11.09.2009Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:024
31.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:090
28.08.2009Алания ВладикавказСибирь Новосибирск1:045
20.08.2009Сибирь НовосибирскСалют-Энергия Белгород4:081
17.08.2009Сибирь НовосибирскМеталлург Липецк2:090
09.08.2009СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск0:190 Забитый мяч, 2 минута