01.10.2001Лада ТольяттиЛокомотив Чита3:080
25.09.2001Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск2:190 Забитый мяч, 11 минута
19.09.2001Спартак НальчикЛокомотив Чита1:077
13.09.2001Локомотив ЧитаНефтехимик Нижнекамск4:251
05.09.2001Металлург КрасноярскЛокомотив Чита1:179
30.08.2001Локомотив ЧитаКубань Краснодар1:390
24.08.2001Балтика КалининградЛокомотив Чита2:190
12.08.2001Химки ХимкиЛокомотив Чита4:290
06.08.2001Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань0:190
31.07.2001Локомотив-НН Нижний НовгородЛокомотив Чита1:090
25.07.2001Локомотив ЧитаУралан Элиста3:090
10.07.2001Локомотив ЧитаРубин Казань3:190 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 89 минута
04.07.2001Шинник ЯрославльЛокомотив Чита4:045
25.06.2001Локомотив ЧитаКристалл Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
19.06.2001Арсенал ТулаЛокомотив Чита3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
20.04.2001Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита2:090
14.04.2001Локомотив ЧитаЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090 Забитый мяч, 45 минута
07.04.2001Уралан ЭлистаЛокомотив Чита1:085
01.04.2001Амкар ПермьЛокомотив Чита1:090