Кевин Дойл. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
28.03.2017Ирландия Исландия 0:190
25.03.2016Ирландия Швейцария 1:027
03.09.2014Ирландия Оман 2:059 Забитый мяч, 20 минута
11.06.2014Португалия ПортугалияИрландия Ирландия5:115
07.06.2014Ирландия ИрландияКоста-Рика Коста-Рика1:170 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
19.11.2013Польша Ирландия 0:022
15.11.2013Ирландия Латвия 3:09
04.06.2012Венгрия Ирландия 0:046
26.05.2012Ирландия Босния и Герцеговина 1:063
08.02.2011Ирландия Уэльс 3:046
17.11.2010Ирландия Норвегия 1:246
28.05.2010Ирландия Алжир 3:072
25.05.2010Ирландия Парагвай 2:187 Забитый мяч, 7 минута