родился: 16.08.1982

Джолеон Лескотт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль0:290
16.05.2009Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон3:190
09.05.2009Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
13.12.2008Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль0:190
07.12.2008Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:390 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 90 минута
30.11.2008Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль0:190
24.11.2008Уиган УиганЭвертон Ливерпуль1:090
16.11.2008Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро1:190
08.11.2008Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:390 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.11.2008Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон1:090
29.10.2008Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
25.10.2008Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:190
18.10.2008Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
05.10.2008Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:290
27.09.2008Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:290
21.09.2008Халл Кингстон-апон-ХаллЭвертон Ливерпуль2:245
14.09.2008Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль2:381
30.08.2008Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут0:390
23.08.2008Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль1:290
16.08.2008Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн2:390