Котовец Николай

Котовец Николай Николаевич

родился: 25.06.1970

Николай Котовец. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
20.09.2001Мордовия СаранскВолга Ульяновск1:090
15.09.2001Волга УльяновскТорпедо Павлово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
09.09.2001Сибур-Химик ДзержинскВолга Ульяновск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
04.09.2001Волга УльяновскЭнергетик Урень2:090
30.08.2001Электроника Нижний НовгородВолга Ульяновск0:290
24.08.2001Волга УльяновскДиана Волжск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
19.08.2001Волга УльяновскМеталлург Выкса1:190
13.08.2001Лада-Энергия ТольяттиВолга Ульяновск1:390
08.08.2001Волга УльяновскТорпедо Волжский4:090
02.08.2001Светотехника СаранскВолга Ульяновск0:090
19.07.2001Волга УльяновскХопер Балашов3:090
14.07.2001Олимпия ВолгоградВолга Ульяновск0:090
08.07.2001Волга УльяновскТорпедо-Виктория Нижний Новгород4:190
03.07.2001Салют СаратовВолга Ульяновск0:390