Николай Котовец. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
26.10.1997Уралан ЭлистаТорпедо Волжский2:090
19.10.1997Торпедо ВолжскийЦСК ВВС Кристалл Смоленск1:290
16.10.1997Торпедо ВолжскийЛокомотив Санкт-Петербург1:190
29.09.1997Спартак НальчикТорпедо Волжский2:090
26.09.1997Динамо СтавропольТорпедо Волжский3:090
19.09.1997Торпедо ВолжскийДружба Майкоп0:147
09.09.1997Металлург ЛипецкТорпедо Волжский2:090
30.08.1997Торпедо ВолжскийЛада-Град Тольятти2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.08.1997Локомотив ЧитаТорпедо Волжский2:190
31.07.1997Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Волжский1:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
13.07.1997Иртыш ОмскТорпедо Волжский2:090
10.07.1997Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Волжский1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
03.07.1997Торпедо ВолжскийАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
30.06.1997Торпедо ВолжскийУралан Элиста1:390
23.06.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскТорпедо Волжский4:290
20.06.1997Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо Волжский2:090
09.06.1997Текстильщик КамышинТорпедо Волжский4:290
02.06.1997Торпедо ВолжскийСпартак Нальчик1:237
30.05.1997Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь3:145
23.05.1997Дружба МайкопТорпедо Волжский3:045
20.05.1997Кубань КраснодарТорпедо Волжский1:045