Котовец Николай

Котовец Николай Николаевич

родился: 25.06.1970

Николай Котовец. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2007
27.10.2007Океан НаходкаАмур Благовещенск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
18.08.2007Амур БлаговещенскОкеан Находка2:046
11.08.2007Динамо БарнаулАмур Благовещенск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.08.2007Иртыш-1946 ОмскАмур Благовещенск2:290
28.07.2007Амур БлаговещенскМеталлург Красноярск2:021
21.07.2007Сибиряк БратскАмур Благовещенск3:390
18.07.2007Чита ЧитаАмур Благовещенск1:090
11.07.2007Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
08.07.2007Амур БлаговещенскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:015
01.07.2007Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
20.06.2007Сахалин Южно-СахалинскАмур Благовещенск0:190
17.06.2007Океан НаходкаАмур Благовещенск2:190
09.06.2007Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:190
06.06.2007Амур БлаговещенскИртыш-1946 Омск3:090
25.05.2007Металлург КрасноярскАмур Благовещенск0:190
18.05.2007Амур БлаговещенскСибиряк Братск2:090
15.05.2007Амур БлаговещенскЧита Чита0:290
07.05.2007Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск1:090