28.11.2006Уотфорд УотфордШеффилд Шеффилд0:183
25.11.2006Вест Хэм ЛондонШеффилд Шеффилд1:059
18.11.2006Шеффилд ШеффилдМанчестер Юнайтед Манчестер1:286
11.11.2006Шеффилд ШеффилдБолтон Болтон2:264
04.11.2006Ньюкасл НьюкаслШеффилд Шеффилд0:190
28.10.2006Шеффилд ШеффилдЧелси Лондон0:290
21.10.2006Эвертон ЛиверпульШеффилд Шеффилд2:033
14.10.2006Манчестер Сити МанчестерШеффилд Шеффилд0:090
01.10.2006Шеффилд ШеффилдМидлсбро Мидлсбро2:177
23.09.2006Арсенал ЛондонШеффилд Шеффилд3:012
16.09.2006Шеффилд ШеффилдРединг Ридинг1:245
09.09.2006Шеффилд ШеффилдБлэкберн Блэкберн0:08
26.08.2006Фулхэм ЛондонШеффилд Шеффилд1:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.08.2006Тоттенхэм ЛондонШеффилд Шеффилд2:010