12.08.2001Химки ХимкиЛокомотив Чита4:262
06.08.2001Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань0:175
31.07.2001Локомотив-НН Нижний НовгородЛокомотив Чита1:090
25.07.2001Локомотив ЧитаУралан Элиста3:090
10.07.2001Локомотив ЧитаРубин Казань3:161
25.06.2001Локомотив ЧитаКристалл Смоленск1:075
19.06.2001Арсенал ТулаЛокомотив Чита3:070
13.06.2001Локомотив ЧитаЛада Тольятти1:190
07.06.2001Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита0:090
01.06.2001Локомотив ЧитаСпартак Нальчик2:190
20.05.2001Локомотив ЧитаМеталлург Красноярск1:090
14.05.2001Кубань КраснодарЛокомотив Чита2:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
08.05.2001Локомотив ЧитаБалтика Калининград5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
02.05.2001Томь ТомскЛокомотив Чита2:090
26.04.2001Локомотив ЧитаХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
20.04.2001Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита2:090
14.04.2001Локомотив ЧитаЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090
07.04.2001Уралан ЭлистаЛокомотив Чита1:090
01.04.2001Амкар ПермьЛокомотив Чита1:090