Стивен Ривич. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Ганновер ГанноверЭнерги Котбус4:065
10.05.2008Энерги КотбусГамбург Гамбург2:077 Забитый мяч, 29 минута
06.05.2008Карлсруэ КарлсруэЭнерги Котбус1:190 Забитый мяч, 60 минута
03.05.2008Вердер БременЭнерги Котбус2:067
26.04.2008Энерги КотбусГанза Росток2:190
15.04.2008Шальке ГельзенкирхенЭнерги Котбус5:060
12.04.2008Энерги КотбусАрминия Билефельд1:068
04.04.2008Дуйсбург ДуйсбургЭнерги Котбус0:116
30.03.2008Энерги КотбусГерта Берлин2:190
20.03.2008Айнтрахт ФранкфуртЭнерги Котбус2:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.03.2008Энерги КотбусБавария Мюнхен2:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
11.03.2008Энерги КотбусШтутгарт Штутгарт0:151 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
09.02.2008Бохум БохумЭнерги Котбус3:313
02.02.2008Энерги КотбусБайер Леверкузен2:327
14.12.2007Энерги КотбусГанновер Ганновер5:11
08.12.2007Гамбург ГамбургЭнерги Котбус0:086
01.12.2007Энерги КотбусКарлсруэ Карлсруэ2:015
24.11.2007Энерги КотбусВердер Бремен0:267
02.11.2007Энерги КотбусШальке Гельзенкирхен1:02
27.10.2007Арминия БилефельдЭнерги Котбус1:156