Сиани Микаэль

Сиани Микаэль (Michael Ciani)

родился: 06.04.1984

Микаэль Сиани. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Ланс ЛансБордо Бордо4:36 Удаление (красная карточка), 6 минута
08.05.2010Бордо БордоСошо Сошо2:090
05.05.2010Ницца НиццаБордо Бордо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.05.2010Бордо БордоТулуза Тулуза1:090 Забитый мяч, 17 минута
28.04.2010Валансьен ВалансьенБордо Бордо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
14.04.2010Ле Ман Ле МанБордо Бордо2:145
10.04.2010Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
03.04.2010Бордо БордоНанси Нанси1:290
21.03.2010Бордо БордоЛилль Лилль3:190 Забитый мяч, 40 минута
13.03.2010Монако МонакоБордо Бордо0:090
07.03.2010Бордо БордоМонпелье Монпелье1:132 Удаление (красная карточка), 32 минута
17.10.2009Осер ОсерБордо Бордо1:090
03.10.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
27.09.2009Бордо БордоРенн Ренн1:090
19.09.2009Булонь БулоньБордо Бордо0:290
12.09.2009Бордо БордоГренобль Гренобль1:090
30.08.2009Марсель МарсельБордо Бордо0:090
23.08.2009Бордо БордоНицца Ницца4:090