Ханданович Самир

Ханданович Самир (Samir Handanovic)

вратарь

родился: 14.07.1984

Самир Ханданович. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Катания КатанияУдинезе Удине0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
07.04.2012Удинезе УдинеПарма Парма3:190
01.04.2012Сиена СиенаУдинезе Удине1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.10.2011Удинезе УдинеНовара Новара3:090
16.10.2011Аталанта БергамоУдинезе Удине0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.10.2011Удинезе УдинеБолонья Болонья2:090
25.09.2011Кальяри КальяриУдинезе Удине0:090
21.09.2011Милан МиланУдинезе Удине1:190
18.09.2011Удинезе УдинеФиорентина Флоренция2:090
11.09.2011Лечче ЛеччеУдинезе Удине0:290