Деменко Константин

Деменко Константин Васильевич

родился: 11.08.1975

Константин Деменко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Нефтехимик НижнекамскКАМАЗ Набережные Челны0:235 Забитый мяч, 89 минута
27.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Махачкала1:169
24.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныУралан Элиста1:190
17.10.2004Локомотив ЧитаКАМАЗ Набережные Челны2:490
14.10.2004Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:190 Гол с пенальти, 73 минута
07.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:263
04.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток1:190
27.09.2004Томь ТомскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
04.08.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск3:132
28.06.2004КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив Чита0:047 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
25.06.2004КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:030
08.06.2004КАМАЗ Набережные ЧелныТомь Томск1:031 Забитый мяч, 77 минута
05.06.2004КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:267
26.05.2004Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны4:062
19.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныАрсенал Тула2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныОрел Орел2:134
19.04.2004Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны0:233