Лобонт Богдан

вратарь

родился: 18.01.1978

Богдан Лобонт. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
14.05.2006Кьево ВеронаФиорентина Флоренция0:290
07.05.2006Фиорентина ФлоренцияРеджина Реджо ди Калабрия5:290
30.04.2006Палермо ПалермоФиорентина Флоренция1:090
22.04.2006Фиорентина ФлоренцияЭмполи Эмполи2:190
15.04.2006Тревизо ТревизоФиорентина Флоренция1:390
09.04.2006Ювентус ТуринФиорентина Флоренция1:190
02.04.2006Фиорентина ФлоренцияРома Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
25.03.2006Милан МиланФиорентина Флоренция3:190
22.03.2006Кальяри КальяриФиорентина Флоренция0:090
19.03.2006Фиорентина ФлоренцияАсколи Асколи3:190
05.03.2006Фиорентина ФлоренцияСиена Сиена2:190
25.02.2006Парма ПармаФиорентина Флоренция2:490
19.02.2006Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:290
12.02.2006Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция2:090
08.02.2006Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан2:190