Флоккари Серджо

Флоккари Серджо (Sergio Floccari)

родился: 12.11.1981

Серджо Флоккари. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Парма ПармаБолонья Болонья1:077
06.05.2012Сиена СиенаПарма Парма0:290 Забитый мяч, 90 минута
29.04.2012Лечче ЛеччеПарма Парма1:290
25.04.2012Палермо ПалермоПарма Парма1:216
21.04.2012Парма ПармаКальяри Кальяри3:080 Гол с пенальти, 73 минута
11.04.2012Парма ПармаНовара Новара2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
07.04.2012Удинезе УдинеПарма Парма3:190
31.03.2012Парма ПармаЛацио Рим3:190 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 71 минута
25.03.2012Чезена ЧезенаПарма Парма2:290 Забитый мяч, 40 минута
17.03.2012Парма ПармаМилан Милан0:290
11.03.2012Аталанта БергамоПарма Парма1:128
25.02.2012Дженоа ГенуяПарма Парма2:261 Забитый мяч, 53 минута
15.02.2012Парма ПармаЮвентус Турин0:090
05.02.2012Кьево ВеронаПарма Парма1:290
28.01.2012Катания КатанияПарма Парма1:190
22.01.2012Болонья БолоньяПарма Парма0:090