Марко Росси. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
15.05.2011Бари БариЛечче Лечче0:290
07.05.2011Палермо ПалермоБари Бари2:190
01.05.2011Бари БариРома Рим2:38
23.04.2011Бари БариСампдория Генуя0:149
17.04.2011Чезена ЧезенаБари Бари1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.04.2011Бари БариКатания Катания1:190
03.04.2011Парма ПармаБари Бари1:290
20.03.2011Бари БариКьево Верона1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
13.03.2011Милан МиланБари Бари1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
06.03.2011Удинезе УдинеБари Бари1:055
20.02.2011Лацио РимБари Бари1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.02.2011Бари БариДженоа Генуя0:090
06.02.2011Брешия БрешияБари Бари2:090
03.02.2011Бари БариИнтер Милан0:390
30.01.2011Кальяри КальяриБари Бари2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
16.01.2011Ювентус ТуринБари Бари2:190
09.01.2011Бари БариБолонья Болонья0:290
19.12.2010Бари БариПалермо Палермо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута Удаление после двух предупреждений, 32 минута
05.12.2010Сампдория ГенуяБари Бари3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута Удаление после двух предупреждений, 32 минута
28.11.2010Бари БариЧезена Чезена1:190
21.11.2010Катания КатанияБари Бари1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
14.11.2010Бари БариПарма Парма0:190
10.11.2010Кьево ВеронаБари Бари0:090
07.11.2010Бари БариМилан Милан2:390
31.10.2010Бари БариУдинезе Удине0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
26.09.2010Бари БариБрешия Брешия2:190
22.09.2010Интер МиланБари Бари4:090
19.09.2010Бари БариКальяри Кальяри0:090
12.09.2010Наполи НеапольБари Бари2:276
29.08.2010Бари БариЮвентус Турин1:090