Монтоливо Риккардо

Монтоливо Риккардо (Riccardo Montolivo)

родился: 18.01.1985

Риккардо Монтоливо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
20.03.2016Милан МиланЛацио Рим1:190
22.02.2016Наполи НеапольМилан Милан1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.02.2016Милан МиланДженоа Генуя2:183
07.02.2016Милан МиланУдинезе Удине1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
03.02.2016Палермо ПалермоМилан Милан0:255
31.01.2016Милан МиланИнтер Милан3:090
23.01.2016Эмполи ЭмполиМилан Милан2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.09.2015Удинезе УдинеМилан Милан2:390
19.09.2015Милан МиланПалермо Палермо3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
13.09.2015Интер МиланМилан Милан1:090