Тиссоне Фернандо

Тиссоне Фернандо Дамиан (Fernando Tissone)

родился: 24.07.1986

Фернандо Тиссоне. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
18.05.2008Аталанта БергамоДженоа Генуя2:014
04.05.2008Аталанта БергамоЛиворно Ливорно3:277
27.04.2008Палермо ПалермоАталанта Бергамо0:023
20.04.2008Аталанта БергамоЮвентус Турин0:490
13.04.2008Наполи НеапольАталанта Бергамо2:090
06.04.2008Аталанта БергамоИнтер Милан0:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
30.03.2008Милан МиланАталанта Бергамо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.02.2008Лацио РимАталанта Бергамо3:090
09.02.2008Аталанта БергамоФиорентина Флоренция2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.01.2008Аталанта БергамоРеджина Реджо ди Калабрия2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
23.01.2008Аталанта БергамоМилан Милан2:181 Забитый мяч, 68 минута
19.01.2008Дженоа ГенуяАталанта Бергамо2:190
13.01.2008Аталанта БергамоРома Рим1:290
23.12.2007Ливорно ЛиворноАталанта Бергамо1:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
16.09.2007Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо2:278
02.09.2007Аталанта БергамоПарма Парма2:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.08.2007Реджина Реджо ди КалабрияАталанта Бергамо1:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута