Гасбаррони Андреа

родился: 06.08.1981

Андреа Гасбаррони. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
10.05.2009Торино ТуринБолонья Болонья1:114
26.04.2009Торино ТуринСиена Сиена1:027
11.04.2009Торино ТуринКатания Катания2:125
05.04.2009Палермо ПалермоТорино Турин1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
22.03.2009Торино ТуринСампдория Генуя1:390
15.03.2009Аталанта БергамоТорино Турин2:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
07.03.2009Торино ТуринЮвентус Турин0:119
01.03.2009Кальяри КальяриТорино Турин0:013
22.02.2009Торино ТуринУдинезе Удине1:046
30.11.2008Дженоа ГенуяБолонья Болонья1:145
23.11.2008Лацио РимДженоа Генуя1:123
13.11.2008Ювентус ТуринДженоа Генуя4:146
09.11.2008Дженоа ГенуяРеджина Реджо ди Калабрия4:041
02.11.2008Удинезе УдинеДженоа Генуя2:271