Пинци Джампьеро

родился: 11.03.1981

Джампьеро Пинци. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
18.05.2008Милан МиланУдинезе Удине4:181
11.05.2008Удинезе УдинеКальяри Кальяри0:220
04.05.2008Эмполи ЭмполиУдинезе Удине0:118
27.04.2008Удинезе УдинеКатания Катания2:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.04.2008Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:031
13.04.2008Удинезе УдинеРома Рим1:37
30.03.2008Удинезе УдинеФиорентина Флоренция3:14
22.03.2008Удинезе УдинеЛиворно Ливорно2:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
08.03.2008Палермо ПалермоУдинезе Удине1:10
27.02.2008Парма ПармаУдинезе Удине2:05
24.02.2008Удинезе УдинеДженоа Генуя3:527
02.12.2007Рома РимУдинезе Удине2:115 Удаление (красная карточка), 78 минута
25.11.2007Удинезе УдинеСиена Сиена2:01