Маури Стефано

Маури Стефано (Stefano Mauri)

родился: 08.01.1980

Стефано Маури. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
19.03.2006Интер МиланЛацио Рим3:190
12.03.2006Лацио РимРеджина Реджо ди Калабрия3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.01.2006Кальяри КальяриУдинезе Удине2:190
18.12.2005Кьево ВеронаУдинезе Удине2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута Удаление после двух предупреждений, 50 минута
11.12.2005Удинезе УдинеЛечче Лечче1:290
04.12.2005Удинезе УдинеЛиворно Ливорно0:290
27.11.2005Парма ПармаУдинезе Удине1:290
06.11.2005Милан МиланУдинезе Удине5:190
30.10.2005Удинезе УдинеПалермо Палермо0:090
23.10.2005Удинезе УдинеИнтер Милан0:150
15.10.2005Сиена СиенаУдинезе Удине2:357
24.09.2005Реджина Реджо ди КалабрияУдинезе Удине2:090