родился: 14.05.1986

Марко Мотта. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
24.05.2009Милан МиланРома Рим2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
16.05.2009Рома РимКатания Катания4:390
10.05.2009Кальяри КальяриРома Рим2:253 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.05.2009Рома РимКьево Верона0:079
25.04.2009Фиорентина ФлоренцияРома Рим4:190
19.04.2009Рома РимЛечче Лечче3:290
11.04.2009Лацио РимРома Рим4:290
05.04.2009Рома РимБолонья Болонья2:190
15.03.2009Сампдория ГенуяРома Рим2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 62 минута
07.03.2009Рома РимУдинезе Удине1:190
01.03.2009Интер МиланРома Рим3:390
21.02.2009Рома РимСиена Сиена1:090
15.02.2009Аталанта БергамоРома Рим3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
09.11.2008Интер МиланУдинезе Удине1:01
29.10.2008Катания КатанияУдинезе Удине0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
26.10.2008Удинезе УдинеРома Рим3:162
05.10.2008Удинезе УдинеТорино Турин2:01
28.09.2008Удинезе УдинеСиена Сиена2:190
24.09.2008Болонья БолоньяУдинезе Удине0:37
21.09.2008Удинезе УдинеНаполи Неаполь0:090
14.09.2008Ювентус ТуринУдинезе Удине1:074
30.08.2008Удинезе УдинеПалермо Палермо3:124