Легротталье Никола

родился: 20.10.1976

Никола Легротталье. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
03.04.2010Удинезе УдинеЮвентус Турин3:090
28.03.2010Ювентус ТуринАталанта Бергамо2:190
21.03.2010Сампдория ГенуяЮвентус Турин1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
12.12.2009Бари БариЮвентус Турин3:190
25.10.2009Сиена СиенаЮвентус Турин0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
04.10.2009Палермо ПалермоЮвентус Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.09.2009Ювентус ТуринБолонья Болонья1:190
24.09.2009Дженоа ГенуяЮвентус Турин2:290
19.09.2009Ювентус ТуринЛиворно Ливорно2:090
12.09.2009Лацио РимЮвентус Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
30.08.2009Рома РимЮвентус Турин1:315