Гастальделло Даниэле

Гастальделло Даниэле (Daniele Gastaldello)

родился: 25.06.1983

Даниэле Гастальделло. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
17.05.2014Удинезе УдинеСампдория Генуя3:390
11.05.2014Сампдория ГенуяНаполи Неаполь2:590
04.05.2014Парма ПармаСампдория Генуя2:090
27.04.2014Сампдория ГенуяКьево Верона2:190
13.04.2014Сампдория ГенуяИнтер Милан0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.03.2014Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:076
26.03.2014Сассуоло СассуолоСампдория Генуя1:27
23.03.2014Сампдория ГенуяВерона Верона5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
16.03.2014Аталанта БергамоСампдория Генуя3:046
09.03.2014Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:290
02.03.2014Торино ТуринСампдория Генуя0:261
16.02.2014Рома РимСампдория Генуя3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
09.02.2014Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:090 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.02.2014Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:190
26.01.2014Сампдория ГенуяБолонья Болонья1:190
18.01.2014Ювентус ТуринСампдория Генуя4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
24.11.2013Сампдория ГенуяЛацио Рим1:190
03.11.2013Сампдория ГенуяСассуоло Сассуоло3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
30.10.2013Верона ВеронаСампдория Генуя2:090
26.10.2013Сампдория ГенуяАталанта Бергамо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.10.2013Ливорно ЛиворноСампдория Генуя1:290
06.10.2013Сампдория ГенуяТорино Турин2:290
25.09.2013Сампдория ГенуяРома Рим0:290
21.09.2013Кальяри КальяриСампдория Генуя2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.09.2013Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:390
24.08.2013Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута