Абате Иньяцио

Абате Иньяцио (Ignazio Abate)

родился: 12.11.1986

Иньяцио Абате. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
27.01.2013Аталанта БергамоМилан Милан0:190
20.01.2013Милан МиланБолонья Болонья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
06.01.2013Милан МиланСиена Сиена2:190
09.12.2012Торино ТуринМилан Милан2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.11.2012Милан МиланКьево Верона5:186
30.10.2012Палермо ПалермоМилан Милан2:290
27.10.2012Милан МиланДженоа Генуя1:090
20.10.2012Лацио РимМилан Милан3:290
07.10.2012Милан МиланИнтер Милан0:140
29.09.2012Парма ПармаМилан Милан1:190
26.09.2012Милан МиланКальяри Кальяри2:090
23.09.2012Удинезе УдинеМилан Милан2:190