Абате Иньяцио

Абате Иньяцио (Ignazio Abate)

родился: 12.11.1986

Иньяцио Абате. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
06.05.2012Интер МиланМилан Милан4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
29.04.2012Сиена СиенаМилан Милан1:490
25.04.2012Милан МиланДженоа Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
19.11.2011Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:090
06.11.2011Милан МиланКатания Катания4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
29.10.2011Рома РимМилан Милан2:390
26.10.2011Милан МиланПарма Парма4:179
23.10.2011Лечче ЛеччеМилан Милан3:490
15.10.2011Милан МиланПалермо Палермо3:090
24.09.2011Милан МиланЧезена Чезена1:090
21.09.2011Милан МиланУдинезе Удине1:190
18.09.2011Наполи НеапольМилан Милан3:190
09.09.2011Милан МиланЛацио Рим2:290