Абате Иньяцио

Абате Иньяцио (Ignazio Abate)

родился: 12.11.1986

Иньяцио Абате. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
11.05.2008Реджина Реджо ди КалабрияЭмполи Эмполи2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.04.2008Дженоа ГенуяЭмполи Эмполи0:159 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
20.04.2008Кальяри КальяриЭмполи Эмполи2:033
13.04.2008Эмполи ЭмполиПарма Парма1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
30.03.2008Эмполи ЭмполиСампдория Генуя0:290
22.03.2008Рома РимЭмполи Эмполи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
19.03.2008Эмполи ЭмполиЮвентус Турин0:090
16.03.2008Аталанта БергамоЭмполи Эмполи4:159
09.03.2008Эмполи ЭмполиМилан Милан1:351
02.03.2008Эмполи ЭмполиСиена Сиена0:245
27.02.2008Палермо ПалермоЭмполи Эмполи2:045
10.02.2008Эмполи ЭмполиЛацио Рим1:025
03.02.2008Интер МиланЭмполи Эмполи1:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
20.01.2008Ливорно ЛиворноЭмполи Эмполи1:028
12.01.2008Эмполи ЭмполиРеджина Реджо ди Калабрия1:145
23.12.2007Удинезе УдинеЭмполи Эмполи2:213
02.12.2007Парма ПармаЭмполи Эмполи1:010
25.11.2007Эмполи ЭмполиТорино Турин0:061
10.11.2007Сампдория ГенуяЭмполи Эмполи3:031
31.10.2007Ювентус ТуринЭмполи Эмполи3:027
28.10.2007Эмполи ЭмполиАталанта Бергамо0:123