Луиджи Сала. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
17.05.2008Сампдория ГенуяЮвентус Турин3:328
11.05.2008Палермо ПалермоСампдория Генуя0:290
04.05.2008Сампдория ГенуяРома Рим0:390
20.04.2008Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:063
13.04.2008Реджина Реджо ди КалабрияСампдория Генуя1:090
22.03.2008Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:190
02.03.2008Сампдория ГенуяТорино Турин2:274 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.02.2008Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
04.11.2007Кальяри КальяриСампдория Генуя0:390
31.10.2007Сампдория ГенуяМилан Милан0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
28.10.2007Катания КатанияСампдория Генуя2:090
21.10.2007Сампдория ГенуяПарма Парма3:090
07.10.2007Торино ТуринСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.09.2007Сампдория ГенуяАталанта Бергамо3:090
26.09.2007Интер МиланСампдория Генуя3:090
23.09.2007Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:090
16.09.2007Наполи НеапольСампдория Генуя2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
02.09.2007Сампдория ГенуяЛацио Рим0:090
26.08.2007Сиена СиенаСампдория Генуя1:290