Кастеллини Марчелло

родился: 02.01.1973

Марчелло Кастеллини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
31.05.2009Болонья БолоньяКатания Катания3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.05.2009Кьево ВеронаБолонья Болонья0:090
17.05.2009Болонья БолоньяЛечче Лечче2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
10.05.2009Торино ТуринБолонья Болонья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.04.2009Болонья БолоньяДженоа Генуя2:05
05.04.2009Рома РимБолонья Болонья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
22.03.2009Болонья БолоньяКальяри Кальяри0:190
02.11.2008Кальяри КальяриБолонья Болонья5:146
29.10.2008Болонья БолоньяЮвентус Турин1:290
19.10.2008Болонья БолоньяЛацио Рим3:10
21.09.2008Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья1:046
14.09.2008Болонья БолоньяАталанта Бергамо0:190
31.08.2008Милан МиланБолонья Болонья1:20