Миссироли Симоне

Миссироли Симоне (Simone Missiroli)

родился: 23.05.1986

Симоне Миссироли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
14.05.2006Реджина Реджо ди КалабрияЮвентус Турин0:217
07.05.2006Фиорентина ФлоренцияРеджина Реджо ди Калабрия5:285
22.04.2006Интер МиланРеджина Реджо ди Калабрия4:038
19.03.2006Реджина Реджо ди КалабрияЭмполи Эмполи0:27
12.03.2006Лацио РимРеджина Реджо ди Калабрия3:134
19.02.2006Лечче ЛеччеРеджина Реджо ди Калабрия0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
12.02.2006Реджина Реджо ди КалабрияМилан Милан1:479
08.02.2006Удинезе УдинеРеджина Реджо ди Калабрия1:29
29.01.2006Кьево ВеронаРеджина Реджо ди Калабрия4:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.01.2006Реджина Реджо ди КалабрияСампдория Генуя2:114
18.01.2006Рома РимРеджина Реджо ди Калабрия3:124
15.01.2006Ювентус ТуринРеджина Реджо ди Калабрия1:045
07.01.2006Реджина Реджо ди КалабрияФиорентина Флоренция1:18
11.12.2005Асколи АсколиРеджина Реджо ди Калабрия1:122
27.11.2005Сиена СиенаРеджина Реджо ди Калабрия0:028
20.11.2005Реджина Реджо ди КалабрияКальяри Кальяри3:16
05.11.2005Эмполи ЭмполиРеджина Реджо ди Калабрия3:041