Розина Алессандро

родился: 31.01.1984

Алессандро Розина. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
30.03.2008Катания КатанияТорино Турин1:285
22.03.2008Торино ТуринМилан Милан0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.02.2008Торино ТуринПалермо Палермо3:190
03.02.2008Реджина Реджо ди КалабрияТорино Турин1:390 Гол с пенальти, 24 минута Гол с пенальти, 66 минута
27.01.2008Торино ТуринЛацио Рим0:090
23.12.2007Наполи НеапольТорино Турин1:146 Гол с пенальти, 36 минута
16.12.2007Торино ТуринРома Рим0:063
09.12.2007Интер МиланТорино Турин4:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
02.12.2007Торино ТуринДженоа Генуя1:181
25.11.2007Эмполи ЭмполиТорино Турин0:080
11.11.2007Торино ТуринКатания Катания1:17
03.11.2007Милан МиланТорино Турин0:090
31.10.2007Удинезе УдинеТорино Турин2:190
27.10.2007Торино ТуринКальяри Кальяри2:090 Забитый мяч, 71 минута
21.10.2007Аталанта БергамоТорино Турин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.10.2007Торино ТуринСампдория Генуя1:090
26.09.2007Парма ПармаТорино Турин2:056
23.09.2007Торино ТуринСиена Сиена1:190
16.09.2007Палермо ПалермоТорино Турин1:190
02.09.2007Торино ТуринРеджина Реджо ди Калабрия2:260 Забитый мяч, 45 минута
25.08.2007Лацио РимТорино Турин2:290 Забитый мяч, 34 минута