Бонера Даниэле

родился: 31.05.1981

Даниэле Бонера. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Реджина Реджо ди КалабрияМилан Милан2:090
19.05.2007Милан МиланУдинезе Удине2:390
28.04.2007Торино ТуринМилан Милан0:190
18.04.2007Асколи АсколиМилан Милан2:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
15.04.2007Мессина МессинаМилан Милан1:390
07.04.2007Милан МиланЭмполи Эмполи3:190
18.03.2007Милан МиланАталанта Бергамо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
11.03.2007Интер МиланМилан Милан2:190
04.03.2007Милан МиланКьево Верона3:190
28.02.2007Палермо ПалермоМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
25.02.2007Милан МиланСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
18.02.2007Сиена СиенаМилан Милан3:490
11.02.2007Милан МиланЛиворно Ливорно2:190
28.01.2007Милан МиланПарма Парма1:090
21.01.2007Лацио РимМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
14.01.2007Милан МиланРеджина Реджо ди Калабрия3:190
20.12.2006Милан МиланКатания Катания3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
10.12.2006Милан МиланТорино Турин0:015
03.12.2006Кальяри КальяриМилан Милан2:290
25.11.2006Милан МиланМессина Мессина1:071
05.11.2006Аталанта БергамоМилан Милан2:072
25.10.2006Кьево ВеронаМилан Милан0:160
14.10.2006Сампдория ГенуяМилан Милан1:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.09.2006Ливорно ЛиворноМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
17.09.2006Парма ПармаМилан Милан0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута