Бонера Даниэле

родился: 31.05.1981

Даниэле Бонера. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
18.05.2008Милан МиланУдинезе Удине4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.05.2008Наполи НеапольМилан Милан3:190
04.05.2008Милан МиланИнтер Милан2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.04.2008Ливорно ЛиворноМилан Милан1:490
12.04.2008Ювентус ТуринМилан Милан3:266 Удаление (красная карточка), 66 минута
05.04.2008Милан МиланКальяри Кальяри3:190
09.03.2008Эмполи ЭмполиМилан Милан1:345
01.03.2008Милан МиланЛацио Рим1:190
27.02.2008Катания КатанияМилан Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
01.12.2007Милан МиланЮвентус Турин0:011
25.11.2007Кальяри КальяриМилан Милан1:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
31.10.2007Сампдория ГенуяМилан Милан0:590
07.10.2007Лацио РимМилан Милан1:590
30.09.2007Милан МиланКатания Катания1:190
22.09.2007Милан МиланПарма Парма1:190