родился: 29.11.1976

Беслан Гублия. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
03.11.2005Динамо МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290
24.10.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкОрел Орел1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
17.10.2005Металлург ЛипецкМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:290
14.10.2005Факел ВоронежМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
07.10.2005Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:20
27.09.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкКАМАЗ Набережные Челны0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.09.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
17.09.2005Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290
07.09.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкВолгарь-Газпром Астрахань0:290
04.09.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСокол Саратов5:074
28.08.2005Спартак ЧелябинскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
25.08.2005Урал ЕкатеринбургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
15.08.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.08.2005Динамо БрянскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
05.08.2005Петротрест Санкт-ПетербургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
29.07.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкАмур Благовещенск1:10
26.07.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкЛокомотив Чита2:25 Забитый мяч, 90 минута
06.07.2005Орел ОрелМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:170
29.06.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург Липецк4:390
26.06.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкФакел Воронеж1:245
15.06.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧкаловец-1936 Новосибирск2:014
08.06.2005КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург-Кузбасс Новокузнецк4:246
05.06.2005Химки ХимкиМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
29.05.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала0:075
26.05.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкКубань Краснодар0:162
19.05.2005Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
16.05.2005Сокол СаратовМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:146
09.05.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Челябинск2:290
29.04.2005Луч-Энергия ВладивостокМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
26.04.2005СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.04.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:059
16.04.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкПетротрест Санкт-Петербург1:190
09.04.2005Амур БлаговещенскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:171
06.04.2005Локомотив ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк5:090
30.03.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик0:382
27.03.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Махачкала0:090