Брокки Кристиан

родился: 30.01.1976

Кристиан Брокки. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Лечче ЛеччеЛацио Рим2:490
08.05.2011Удинезе УдинеЛацио Рим2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
02.05.2011Лацио РимЮвентус Турин0:188
23.04.2011Интер МиланЛацио Рим2:119
10.04.2011Лацио РимПарма Парма2:089
03.04.2011Наполи НеапольЛацио Рим4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
19.03.2011Лацио РимЧезена Чезена1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.03.2011Рома РимЛацио Рим2:06
20.02.2011Лацио РимБари Бари1:026
13.02.2011Брешия БрешияЛацио Рим0:225
06.02.2011Лацио РимКьево Верона1:190
01.02.2011Милан МиланЛацио Рим0:090
29.01.2011Лацио РимФиорентина Флоренция2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
23.01.2011Болонья БолоньяЛацио Рим3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.01.2011Лацио РимСампдория Генуя1:077
09.01.2011Лацио РимЛечче Лечче1:290
06.01.2011Дженоа ГенуяЛацио Рим0:076
12.12.2010Ювентус ТуринЛацио Рим2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.09.2010Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:245
12.09.2010Лацио РимБолонья Болонья3:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута