Лоди Франческо

Лоди Франческо (Francesco Lodi)

родился: 23.03.1984

Франческо Лоди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
02.03.2014Дженоа ГенуяКатания Катания2:066
23.02.2014Кьево ВеронаКатания Катания2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.02.2014Катания КатанияЛацио Рим3:182
09.02.2014Парма ПармаКатания Катания0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.02.2014Катания КатанияЛиворно Ливорно3:390
26.01.2014Интер МиланКатания Катания0:090
12.01.2014Аталанта БергамоКатания Катания2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.01.2014Катания КатанияБолонья Болонья2:087 Гол с пенальти, 66 минута
08.12.2013Кальяри КальяриДженоа Генуя2:190
10.11.2013Дженоа ГенуяВерона Верона2:029
20.10.2013Дженоа ГенуяКьево Верона2:190
06.10.2013Катания КатанияДженоа Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
24.09.2013Удинезе УдинеДженоа Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута
21.09.2013Дженоа ГенуяЛиворно Ливорно0:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
15.09.2013Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:390 Забитый мяч, 66 минута
01.09.2013Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция2:590 Гол с пенальти, 61 минута
25.08.2013Интер МиланДженоа Генуя2:090