Альмирон Серхио

Альмирон Серхио Бернардо

родился: 07.11.1980

Серхио Альмирон. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
19.04.2009Удинезе УдинеФиорентина Флоренция3:159
05.04.2009Аталанта БергамоФиорентина Флоренция1:257 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
14.12.2008Фиорентина ФлоренцияКатания Катания2:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.11.2008Рома РимФиорентина Флоренция1:017
16.11.2008Кальяри КальяриФиорентина Флоренция1:037
02.11.2008Сиена СиенаФиорентина Флоренция1:075
29.10.2008Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан0:020
26.10.2008Палермо ПалермоФиорентина Флоренция1:326
24.09.2008Лацио РимФиорентина Флоренция3:090
14.09.2008Наполи НеапольФиорентина Флоренция2:167
31.08.2008Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин1:154